Классные берцы и штаны нашла здесь, собираемся на Стрит, рекомендую, покупкой осталась довольна.
Оксана
17 марта
Отличный магазин. Демократичные цены, хорошее качество. Особенно хочется отметить мужчину Вячеслава, который так грамотно помог определиться с выбором
Наталья Андреева
12 марта
Хороший ассортимент, есть всё самое важное, качество товара на высоте! Огромное спасибо мужику, который мне все рассказал и подобрал, давно не встречал таких душевных понятливых продавцов!
Александр Ермаков
18 марта
Хороший магазин. Отличный выбор.
Оксана
17 марта
Отличный магазин. Демократичные цены, хорошее качество. Особенно хочется отметить мужчину Вячеслава, который так грамотно помог определиться с выбором
Наталья Т.
13 марта
Классные берцы и штаны нашла здесь, собираемся на Стрит, рекомендую, покупкой осталась довольна.
Наталья Андреева
12 марта
Хороший ассортимент, есть всё самое важное, качество товара на высоте! Огромное спасибо мужику, который мне все рассказал и подобрал, давно не встречал таких душевных понятливых продавцов!